7 и 8 мая 2026 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 2 г. Константиновска прошел турнир по настольному теннису среди обучающихся МБУ ДО ДЮСШ № 1, посвященный Дню Победы.
В турнире приняли участие обучающиеся тренера-преподавателя Рыбальченко А.Ю.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
Юноши:
1 место — Болдырев Николай;
2 место — Тарасов Никита;
3 место — Хачатрян Григор.
Девушки:
1 место — Тапилина Виктория;
2 место — Ипполитоа Елизавета;
3 место — Рамазанова Анжелика.
Победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами МБУ ДО ДЮСШ № 1.
#СпортПротивНаркотиков
- Войдите, чтобы оставлять комментарии





