С 4 по 7 мая 2026 года в помещении МБОУ СОШ № 2 прошли соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие обучающиеся тренера-преподавателя Толстопятенко В.Ф.
В ходе соревнований выполнялись упражнения:
1. «Стрельба из пневматической винтовки с опорой о стол» (упр. ВП-1).
2. «Стрельба из пневматической винтовки «стоя» (упр. ВП-2).
3. «Стрельба из пневматического пистолета» (упр. ПП-1).
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место — Рыбалко Егор, Потатуев Данил, Соловьева Вероника, Костромин Александр;
2 место — Чехиркин Артем, Литвинов Матвей, Талолина Ярослава, Родионов Артем;
3 место — Чырагов Роман, Куликов Кирилл, Тыртышный Александр, Тищенко Наталья.
Победители и призеры турнира награждены почетными грамотами МБУ ДО ДЮДСШ № 1.
#СпортПротивНаркотиков
- Войдите, чтобы оставлять комментарии





