МБУ ДО ДЮСШ №1 8 (86393) 2-14-66

г. Константиновск, ул. Донская, 4а

Соревнования по конному спорту памяти Дерезина А.М., директора МБУ ДО ДЮСШ №1, тренера-преподавателя по конному спорту

05 июля 2022 - 15:39

05.07.2022 года на конкурном поле МБУ ДО ДЮСШ №1 прошли соревнования по конному спорту памяти Дерезина А.М., директора МБУ ДО ДЮСШ №1, тренера-преподавателя по конному спорту, в которых приняли участие 6 человек: Кудрина Юлия, Сабадош Егор, Хрустева Александра, Адамова Кристина, Левченко Софья, Ермак Алена. Победителем соревнований стала Кудрина Юлия, действующий тренер-преподаватель по конному спорту, второе место заняла Левченко Софья, третьей  стала Хрустева Александра.

Победитель  соревнований была награждена кубком, медалью и почетной грамотой; призёры – медалями и почётными грамотами МБУ ДО ДЮСШ №1.

За участие в соревнованиях почётными грамотами награждены: Сабадош Егор,  Адамова Кристина, Ермак Алена.

На соревнованиях присутствовала Дерезина И.Ф., вдова Дерезина А.М., с детьми и внуками, которая поблагодарила участников за достойные выступления на соревнованиях и вручила им сладкие подарки.