30 апреля 2026 года состоялся прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников МБДОУ №14 «Теремок», приуроченный к празднованию 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Судейство осуществлял Сергуц И.В., тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ №1.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии





