12 и 13 мая 2026 года в МБОУ СОШ №1 (базовая школа), в рамках празднования Дня Победы, состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Многоборье ГТО».
Судейство осуществляли Сергуц И.В., Рыбальченко А.Ю., Пономарев И.С., Черников Е.Ю., тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ №1.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии





