Соревнования по конному спорту, посвященные Дню России

В целях патриотического воспитания детей и подростков, пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития конного спорта в Константиновском районе, привлечения детей и молодежи Константиновского района к систематическим занятиям физической культурой и спортом, 11 июня на территории МБУ ДО ДЮСШ № 1 прошли соревнования по конному спорту, посвященные Дню России. В соревнованиях приняли участие 7 обучающихся отделения конного спорта:

7) Седых Виолетта (на лошади по кличке Газон);

Седых Виолетта (на лошади по кличке Меценат).

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место в младшей возрастной группе занял Сабадош Егор (на лошади по кличке Раздел).

2 место в младшей возрастной группе заняла Евсюхова Светлана (на лошади по кличке Босх).

1 место в старшей возрастной группе заняла Седых Виолетта (на лошади по кличке Меценат);

2 место в старшей возрастной группе заняла Седых Виолетта (на лошади по кличке Газон);

3 место в старшей возрастной группе заняла Кудрина Юлия (на лошади по кличке Бекас).

Победители, призеры и участники соревнований награждены медалями и почетными грамотами МБУ ДО ДЮСШ № 1.